Rifa de espacios para la Carrera Chirripó 2015

Rifa de espacios para la Carrera Chirripó 2015

El día de hoy se realizó rifa de espacios para la Carrera Chirripó 2015, la rifa se llevó a cabo mediante una tómbola electrónica.
Las personas que cuentan con su lugar en la carrera son:
1 RONALD MONTENEGRO VALVERDE 8065711
2 LUIS GUILLERMO RIVERA GARCIA 15997742
3 JULIO CARVAJAL BOGANTES 16314095
4 EMERSON BONE MOYA 10838613
5 GERMAN FALLAS SOLANO 16369563
6 IVANNIA FERNANDEZ RAMIREZ 4378730
7 LUIS DIEGO MADRIGAL SALAZAR 45820907
8 PABLO SANCHEZ VIQUEZ 8063689
9 MANUEL LOPEZ CALVO 9649885
10 ANDRES LOPEZ AGUILAR 213872 11RICARDO CENTENO NAVARRO 16024910
12 JOSE RAMON CASTANEDA GAL 16893
13 BRUCE YOUNG NEARING 3960926
14 MAURICIO JOSE ALVAREZ 10323949
15 RAMIRO FONSECA FALLAS 1419279
16 JOSE ESTEBAN CALVO CAMBRONERO16380771
17 EDWIN PANIAGUA UGALDE 4768047
18 JIMMY MORGAN CHAVES 21834198
19 LUIS ALBERTO DIAZ CASTILLO 1421656
20 YOVANNY PRENDAS RUIZ 14343738
21 STEVE ULATE GUEVARA 10657848
22 LUIS CARLOS GUTIERREZ 16268133
23 JORGE ZUNIGA RODRIGUEZ 14655579
24 GONZALO VALVERDE PIEDRA 21837125
25 LUIS ARTURO VALVERDE VENEGAS 15377346
26 JONATHAN ROBLES NAVARRO 16369184
27 JOSE MANUEL SEGURA VARGAS 1422308
28 YEFERSON ESPINOZA BARQUERO 96573
29 FLORIBETH PEREZ RAMIREZ 2438129
30 EDGAR DELIO GARITA ROMERO 21825638
31 OBED SALINAS DIAZ 14092009
32 JUAN RAMIREZ MENDEZ 4173909
33 MARIANO VILLALOBOS GONZALEZ 21830460
34 JOHN PADILLA FERNANDEZ 250794
35 GERARDO CHAVES MURILLO 11800853
36 ERIC CASTILLO SEGURA 43734
37 DIEGO MATA SALAS 1421245
38 ROGER GONZALEZ SALAZAR 3653208
39 JOSE CAMBRONERO MORA 11235775
40 JOSE ORLANDO MONGE LEANDRO 14344539
41 EDUARDO CHAVES MURILLO 14773733
42 MARIO VEGA MIRANDA 8814596
43 RUPERTO VINDAS ORTEGA 11798791
44 JOSE DANIEL MORA RETANA 1421655
45 HUMBERTO ALPIZAR HIDALGO 16073473
46 JOSE RICARDO GAMBOA ALVARO 3961534
47 JOSE DAVID RUIZ GUTIERREZ 16245919
48 EDWIN ALE ACUNA SEGURA 16372287
49 JOSE EDUARDO LEON UMANA 4832920
50 MANUEL CASTRO SIBAJA 17495922
51 DIDIER ARAYA ARGUEDAS 8632191
52 JAVIER GUEVARA GOMEZ 1913634
53 JOSE ALBERTO PICADO ROJAS 11798789
54 MARIO RODRIGUEZ FAJARDO 14091609
55 NELSON CALDERON CORDERO 15047969
56 VICTOR OTAROLA ALFARO 992289
57 CRISTOBAL FONSECA ROMERO 16366724
58 DAVIS RAMIREZ CAMPOS 4378729
59 NELSO ZUNIGA SALAZAR 10316342
60 MARIO RODRIGUEZ VILLEGAS 15500387
61 CARLOS MORA 16027960
62 OSCAR CALDERON ALFARO 4113551
63 GUILLERMO ALBERTO LOAIZA 6630639
64 ADRIAN CASTRO CASASDA 213873
65 ROGER HERNANDEZ VILL 10201051
66 MANFRED MARTIN GOMEZ ROJAS 2222130
67 LUIS ROMAN FONCECA 13807708
68 CARLOS VILLALOBOS LEON 19570057
69 LUIS BARQUERO SOLANO 3143169
70 OSVALDO J QUESADA BRENES 14822902
71 MARLON BARQUERO QUESADA 16381742
72 ESTEBAN MONTERO CHACON 4768114
73 AMANDA SEGOVIA LIZANO 213871
74 ROGER GONZALEZ OVARES 3654736
75 SILVIA CHACON URENA 15640071
76 CARLOS EDUARDO REYES ENRIQUEZ 4086351
77 FRANCISCO RAMIREZ BRENES 14394826
78 ADRIAN JIMENEZ LUNA 16279252
79 GEOVANNY MORA MARIN 3529905
80 FANY COTO RODRIGUEZ 16384806
81 MAURICIO A. COTO VILLALTA 15476984
82 CARLOS HIDALGO FONSECA CE 14444034
83 ALEJANDRO GARCIA CHACON 15195830
84 GUILLERMO CGAVES MAYORGA 21835443
85 IVAN HERNANDEZ ROJAS 21838405
86 HENRY QUESADA MONTERO 16020104
87 DANIEL J MATAMOROS MONGE 15676171
88 MANUEL RUBI SANCHEZ 4767449
89 ALEJANDRA PEREIRA ALFARO 3655822
90 ROCIO ARIAS GARCIA 15712798
91 EDUARDO ESQUIVEL MARTINEZ 21816734
92 LAURA BRENES OBANDO 110521
93 MANUEL SOLIS CHAVES 213875
94 HUGO FRANCISCO LOPEZ ARAUZ 15566005
95 DAVID SALAS MARIN 16367136
96 MICHAEL NUÑEZ QUESADA 16369940
97 JUAN ROJAS CHAVES 124853
98 JUAN CARLOS PEREZ SANCHEZ 15824923
99 MIGUEL CORDERO BARQUERO 250793
100 MARIA CASTILLO VILLEGAS 2544324
101 ALVARO CONEJO RETANA 11236454
102 MARTIN MORALES CHAVES 15826122
103 RODRIGO FOURNIER FLORES 16753272
104 JORGE CARVAJAL CALVO 16152186
105 JOSE CHACON BOLAÑOS 16365373

Los 10 suplentes son:

NUMERO NOMBRE DEPÓSITO
1 LUIS JAVIER DIAZ VILLALO 16753291
2 ELMER CALDERON CALDERON 10065876
3 LUIS DIEGO LEIVA NAVARRO 16110866
4 LUIS MARIANO CARTAGENA LOPEZ13929355
5 ANDREA VINCENT ROSSI 15161849
6 GIOVANNI ABARCA SOLANO 110066
7 GIOVANNI MONGE VASQUEZ 21839625
8 KENNETH RIC ACUNA SEGURA 16370753
9 MARJORIE CHACON CECILIANO 265269
10 MARIANELA SANCHEZ RODRIGUEZ 16370458


15 noviembre, 2014

Anúnciate Gratis